Mount & Blade: Warband – успейте поиграть бесплатно

Дата публикации: 28-08-2015, 18:14
 

Mount & Blade: Warband – успейте поиграть бесплатно

Корпорация Paradox Interactive порадовала геймеров возможностью поиграть в Mount & Blade: Warband абсолютно бесплатно. До APPDAILY.ru дошла информация о том, что в ближайшие выходные игроки получили приглашение к участию в средневековом турнире.

Акция бесплатной игры в Steam закончится в 20:00 по мск 31 августа. Warband – это, по сути, продолжение серии игр конных сражений. В одной такой битве может одновременно участвовать до 64-х игроков. Доступными будут режимы Побоища, а также Захвата флага и Осады замка.

Основная цель игры – это, конечно же, борьба за власть. Геймеры должны будут командовать войском, которое готово восстановить мир и справедливость в Кальрадии. Острые бои и неожиданные повороты сюжета ждут каждого игрока. В Warband возможно пройти путь от местного правителя до неприступного завоевателя ближних и дальних земель.

APPDAILY.ru стало известно, что в переизданной версии игрушки были добавлены новые яркие графические эффекты, изменена и дополнена анимация боев. Кроме этого, разработчики потрудились над улучшением разрешения, текстурой и прорисовкой моделей персонажей.

Источник: https://itportal.ru/.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера