В GTA V обычное ДТП превратилось в настоящую катастрофу

Дата публикации: 10-08-2015, 18:01
 

В GTA V обычное ДТП  превратилось в настоящую катастрофу

Обычное путешествие по трассам вокруг Лос-Сантоса может превратиться в настоящую катастрофу. Один из игроков Grand Theft Auto V заснял душераздирающий инцидент на одном из объездных шоссе.

Путешествуя по игровому миру на своем байке, автор ролика под псевдонимом Hookers Don’t, стал причиной аварии. И, как и любой другой игрок на его месте, геймер бросил свое транспортное средство, намереваясь украсть новый автомобиль. Однако все пошло не совсем так, как ожидалось.

После взрыва мотоцикла, оказавшаяся рядом с ним машина тоже взорвалась. И как по цепной реакции за ним взорвался следующий автомобиль, затем еще один и еще один. Напуганные водители пытались протаранить затор и проехать дальше, но попадали в ловушку. Крики горящих людей не прекращались несколько минут. В итоге на место прибыли пожарные, которым удалось исправить ситуацию и восстановить мир и спокойствие на дороге.

Взрывы машин в GTA V — не редкость. Однако подобный ролик является демонстрацией достаточно редких событий, когда игроки никак не участвуют в сцене и все происходит само собой. Эта авария может с уверенностью носить звание самой масштабной и продолжительной. Стоит отметить, что на момент написания статьи ролик уже собрал более 700 тысяч просмотров и продолжает собирать просмотры быстрыми темпами.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера