В Фоллаут 4 можно играть бесконечно

Дата публикации: 7-08-2015, 17:08
 

Представители Bethesda Softworks заверили фанатов серии Fallout, что их приключения могут длиться бесконечно. В игре не будет ни ограничения по уровню, ни блокировки после прохождения игры.

«Специально для фанатов, которые спрашивают. Продолжать играть в Fallout 4 можно после прохождения сюжетной линии. И в игре нет ограничений по уровню. Можно продолжать играть и развивать персонажа», — сообщили разработчики в твиттере.

Стоит отметить, что и в Fallout 3, и в Fallout: New Vegas продолжать игру после прохождения было невозможно. Только через несколько месяцев после выхода Fallout 3 разработчики добавили в возможность продолжать игру после прохождения кампании в виде дополнения. В дополнении также убрали ограничение на развитие персонажа. Не знаете где купить стартер? На сайте 12-24volt.ru.

В четвертой части серии разработчики решили поступить по-другому и сразу открыть для игроков весь мир после прохождения кампании. Очевидно, благодаря новой системе постройки баз, крафтинга и других элементов игроки захотят продолжить исследовать игровой мир и взяться за преобразование постапокалиптических пустошей.

Дата выхода Fallout 4 запланирована на 10 ноября 2015 года. Игра появится в продаже на платформа Xbox One, PlayStation 4 и PC.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера