Автомобили в GTA V превратились в разъяренных быков

Дата публикации: 10-05-2015, 22:43
 

Автомобили в GTA V превратились в разъяренных быков

Задача всех машин в Grand Theft Auto V достаточно проста. Им предстоит переезжать с места на место и дожидаться своего хозяина в гараже. Однако теперь у геймеров появилась возможность поиграть в самое настоящее родео.

Моддер Gipphe выпустил компьютерную версию модификации Carmageddon для пятой части GTA. Новый мод заставляет автомобили буквально сходить с ума. Они начинают раскачиваться из стороны в сторону, будто обезумевшие быки на родео. И, скорее всего, даже сесть за руль такой машины не получится. Ведь подойти к ней довольно сложно. Можно получить множественные травмы и просто-напросто погибнуть ни за что. Узнать актуальные биржевые курсы валют вы сможете на сайте https://форум-трейдеров.рф.

Автор модификации назвал сие действо «забавным безумием с машинами». Добиться такого интересного эффекта моддеру удалось благодаря установке отрицательного значения сцепления колес с поверхностью. Так, если колеса машины соприкасаются с поверхностью, они, вопреки ожиданиям, не замедляются, а ускоряются.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера