Компания Wargaming сняла душераздирающий клип в честь дня Победы

Дата публикации: 3-05-2015, 22:47
 

Компания Wargaming сняла душераздирающий клип в честь дня Победы

Разработчики Ворлд оф Тэнкс сняли клип и записали трогательную музыкальную композицию в честь дня Великой победы.

Клип сняли с целью выразить благодарность ветеранам и людям, которые отдали свои жизни ради светлой жизни будущих поколений, тем, кто потом и кровью завоевали для нас эту Великую победу.

Авторы клипа порекомендовали всем, кто просмотрит данный ролик, показать его старшему поколению, а также тем, кто знает обо всех страданиях, которые принесла ужасная война 41-45 гг., тем, кто помнит и чтит тот великий подвиг.

Компания Варгэйминг проводит и др. акции по случаю предстоящего праздника 9 мая. Игрокам танковой онлайн-баталии рассказывают об исторических фактах взятия Берлина генералом Эйзенхауэром, организуют тематические задания и дарят щедрые бонусы. Вместе с тем, компания оказывает помощь в организации и проведении воссоздания боевых действий 2-ой мировой войны и занимает активную позицию в подготовке торжественных мероприятий в честь семидесятилетия победы в Великой Отечественной войне.
 

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера