Разработка Kingdom Come: Deliverance идет полным ходом

Дата публикации: 18-04-2015, 22:19
 

Разработка Kingdom Come: Deliverance идет полным ходом

Разработка новой РПГ Kingdom Come: Deliverance в самом разгаре. Об этом стало известно от одного из работников студии Ex-Mafia Даниэля Вавры, который на днях похвастался перед своими подписчиками в Твиттере недавними достижениями. Нужно отметить, что новые скрины к игре выглядят довольно убедительно и реалистично. Деньги на разработку проекта собирали всем миром с помощью сервиса Кикстартер, который собирает средства на финансирование различных игровых проектов. Из достоверных источников стало известно, что разработчики собрали около 1 млн евро.

Сюжет игры разворачивается в эпоху средневековья. Но в Kingdom Come: Deliverance не будет ни огнедышащих драконов, ни магов, ни волшебных заклинаний, как это часто бывает в подобных играх. Участнику предстоит научиться выживать, изготавливать оружие, вскрывать двери и заниматься производством алкогольных напитков.

Каждый герой будет одет в сложносоставные доспехи. Внешний вид главного героя будет определять отношение к нему других персонажей. Все как в жизни.

RPG Kingdom Come пройдет контрольное тестирование в текущем году, но дата выхода окончательной версии пока остается неизвестной.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера