«Забытые измерения» - MMORPG онлайн-игра

Дата публикации: 13-04-2015, 21:09
 

«Забытые измерения» - MMORPG онлайн-игра

Забытые Измерения это бесплатная браузерная игра, которая уже успела завоевать популярность среди огромного количества геймеров, предпочитающих ролевые игры. Если ты всегда мечтал вступить в отряд бойцов, защищающий наш мир от монстров, то игра предоставит тебе такую возможность.

Полчища чудищ пытаются попасть в наш мир через магический портал, и твоя задача заключается в том, чтобы остановить их как можно быстрее. Но не только это будет твоей головной болью – постоянная борьба Тьмы и Света будет напоминать о себе межклановыми войнами. Эта MMORPG-игра предлагает интересную сюжетную линию, возможность развития героя и его навыков, семь магических школ, в которых доступны заклинания различных уровней. Нескончаемое противостояние воинов и магов, дроп, добыча новых ресурсов, создание и модификация предметов (доспехов, оружия и т.п.) – это все захватывает настолько, что оторваться от столь удивительного фэнтезийного мира просто невозможно.

Играть намного интереснее со своими друзьями, соревнуясь в ловкости и умении сражаться. Опасные порталы так и манят отправиться на разведку в другие измерения и найти там ответы на все свои вопросы. Больше нет никаких преград и ограничений, все зависит от твоих способностей и фантазии. Путешествуй и совершенствуй своего героя, полагаясь на свои желания. Увлекательный мир мморпг «Забытые измерения» ждет только тебя. Поспеши навстречу опасным приключениям!
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера