Стратегия "Казаки 3" официально анонсирована украинской студией

 

Стратегия "Казаки 3" официально анонсирована украинской студией

Украинская компания GSC Game World после четырех лет затишья наконец-то представила миру свое следующее творение. Им стала стратегия Казаки 3.

Игровая серия стратегии «Казаки» в свое время завоевала популярность благодаря несметному количеству войск, умещавшемуся на одном маленьком экране. Создатели назвали воссоздание классической игровой атмосферы главной целью новинки.

«Каждый солдат представляет собой отдельную боевую единицу, которая обладает собственным интеллектом, запасом жизни и индивидуальными боевыми параметрами. Во многих стратегиях реального времени боевые юниты объединяются в группы, чтобы можно было взять их под командование. В третьей части Казаков мы предоставили геймерам возможность командовать как отдельным солдатом, так и целой армией. По нашему мнению, без этого нововведения никак не обойтись. Ведь в разведку не пойдешь с большой группой солдат. С этой миссией способен справиться только солдат-одиночка», - пояснил В. Елтышев, PR-менеджер GSC Game World.

«Мы подумали и приняли решение сделать подобие первых Казаков с таким же геймплеем, при этом сделать графику лучше и придумать новую сюжетную линию. Мы думаем, что есть множество геймеров, которые на момент выхода первой части были слишком молоды и не смогли оценить классический геймплей», - добавил Е. Григрович.

Выход новинки запланирован на текущий год. Как нам стало известно, в игре появится 12 новых стран (Россия, Украина, Англия и Франция войдут в их число). Игра поступит на прилавки на PC, Mac OS и Linux. В распоряжении игроков будут 5 полноценных кампаний и многопользовательский режим игры.
НайсНайк 5 августа 2015 19:29
Лучше бы занимались новым сталкером, ИМХО.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера