Друг и противник «Говорящий Мышак»

Дата публикации: 3-10-2015, 21:09
 

 


 

В далёкие 90-е на прилавках магазинов появилась электронная новинка «тамагочи», увлекательная игрушка не только для взрослых, но и для детей. Для тех, кто с ностальгией вспоминает те годы, появилось новое интересное и весёлое приложение для iPhone «Говорящий Мышак».

Приложение абсолютно бесплатное и не требует дополнительной регистрации или создания аккаунта. Достаточно просто запустить игру, нажав на кнопку. При первом запуске «Говорящий Мышак» запросит доступ к микрофону, это обязательно, ведь вы собираетесь общаться с вашим новым другом.

Пусть никого не вводит в заблуждение безобидное название игры. Этот Мышак не собирается бегать от вас и прятаться, как маленькая серенькая мышка, и не заставит вас выслеживать и ловить его. Он скорее даст вам бой. И ещё неизвестно каким будет исход поединка.
 

Друг и противник «Говорящий Мышак»Друг и противник «Говорящий Мышак»

Друг и противник «Говорящий Мышак»Друг и противник «Говорящий Мышак»



Любит Мышак и поговорить, да это и понятно из названия игрушки. Можно мило пообщаться с ним, задавая несложные вопросы поинтересоваться его здоровьем, настроением, а может и услышать пару хороших шуток. Наш парень обладает хорошей памятью и повторит за вами несложный текст или пару фраз. Но брутальный малый не потерпит грубости и хамства. Не стоит забывать, что в прошлом наш герой был профессиональным боксёром и у него всегда под рукой пара боевых боксёрских перчаток.
 

Хотите задобрить собеседника? Угостите его кусочком сыра, оденьте на него модный прикид, можете даже украсить его тело татуировками, и Мышак преобразится по вашему вкусу и желанию.

Но еда для вашего друга, как и одежда не бывает бесплатной. Кусочек сыра, к примеру, стоит 100 монет. Монеты можно купить за реальные деньги. Так, приобретая, допустим, 6000 монет, вы потратите всего 69 рублей. Но игровую валюту можно и заработать. Разработчики предусмотрели возможность заработка виртуальных денег. Получить 400 монет можно просмотрев всего один рекламный ролик. Кстати, ваша победа в раунде с Мышаком тоже принесёт определённое количество опыта и монет.

Начать поединок можно в любое время, просто ударив его по пузу или оскорбив грубой фразой. Вы бы не стерпели? А Мышак – боец по своей сути не станет терпеть тем более. Тем более что борьба или даже просто драка, его единственное занятие, и вам придётся учиться отвечать на его профессиональные удары.

Если вы забудете отключить игру или отвлечётесь на какое-то время, Мышак заскучает, но не уйдёт спать, будет пытаться привлечь ваше внимание, начав разговор самостоятельно.

«Говорящий Мышак» – простая весёлая и понятная игра поможет вам скоротать время в поездке, ожидании или просто развлечёт в свободную минуту.
 
Приложение: Говорящий Мышак
Разработчик: ComonGames llc.
Категория: Аркады
Цена: Бесплатно (со встроенными покупками)
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера