Профессиональный перевод с немецкого языка на английский

Дата публикации: 11-02-2018, 17:51
 

Профессиональный перевод с немецкого языка на английский

Nitro - это своеобразный аналог популярного сервиса от Google, только гораздо лучше! Он позволяет осуществить перевод небольшого по размеру текста с немецкого языка на английский.

Nitro - живой онлайн-переводчик, в котором перевод текста осуществляется не машиной, а профессиональный переводчиком-носителем языка.

Для того, чтобы прислать ваш текст на перевод, вам нужно зарегистрироваться в системе.

Услуга перевода онлайн предоставляется на платной основе. Стоимость перевода будет варьироваться от объема текста, который нужно перевести, и выбранного уровня качества. Цену вы увидите предварительно, просто вставьте текст в соответствующее поле и система автоматически рассчитает для вас стоимость. Мы предлагаем перевод документов с немецкого на английский - сроки и стоимость которого вы сможете узнать на нашем сайте.

Безусловно, нашу систему можно опробовать и бесплатно. Для этого необходимо написать письмо на электронный ящик nitro@alconost.com и мы с радостью пришлем вам купон, с помощью которого вы сможете пополнить свой личный счет.

Сроки перевода составят всего пару часов. Пятьдесят процентов переводов осуществляется в течение двух часов, девяноста шесть - в течение двадцати четырех часов.

Без сомнений, Nitro - единственная в своем роде система, которая позволит вам осуществить перевод текстов любой сложности в различных языковых парах. При этом все будет сделано в сжатые сроки профессиональными носителями языка. Мы ждем ваш первый запрос!
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера