Воплощение итальянского шика в коллекциях плитки от articer и capri

Дата публикации: 31-01-2017, 20:06

Для того, чтобы ремонт прошел успешно, а Вы были уверены в его долговечности, к выбору материалов следует подходить с особой тщательностью. Отделочные материалы лучше покупать в специализированных магазинах, где продаются только проверенные и качественные товары, а квалифицированные консультанты помогут Вам не ошибиться в выборе.

В современном мире есть возможность совершать покупки, не выходя из дома. Это возможно благодаря интернет-магазинам. Примером высокого профессионализма, широкого ассортимента и отменного качества является Керамтрэйд. Здесь представлен огромный выбор коллекций плитки для любых помещений и поверхностей от ведущих зарубежных и отечественных фабрик.

Продукция итальянских производителей пользуется особой популярностью. Одним из любимчиков является плитка articer. Эта компания известна своими изысканными коллекциями для ванной. Если Вам нравятся цветочные мотивы – обратите внимание на коллекции Glitter и Floreale Onyx, которые наполнены весенним настроением и романтикой.

Роскошь коллекций плитки articer Gold, Agate и Modena по достоинству оценят любители классики. Любите яркие цвета? Коллекция Maestro для Вас. Предпочитаете спокойные цвета, четкий орнамент и прямые линии? Все это есть в коллекциях Venzo, Vendom, Classic Marfil. Керамическая плитка articer в любом из своих воплощений будет излучать шик, элегантность и отменный вкус, а качество будет на высшем уровне. Каждая цветовая гамма сочетает в себе идеальные оттенки.

Если Вы хотите подобрать керамику, которая бы идеально сочеталась с Вашим интерьером и дополняла его, обратите внимание на итальянскую плитку capri. Каждая коллекция выполнена в разных цветовых гаммах. Основное полотно дополняется декоративными элементами, благодаря чему возможно гармоничное сочетание интересных фактур и оттенков.

Плитка capri в Москве представлена мозаикой, керамогранитом и кафелем для стен и пола. Хотите выбрать что-то разноплановое, с максимальным сочетанием фактур? Взгляните на коллекцию Royal Onyx. Она выполнена в трех базовых цветах, включает в себя изделия для стен и пола, имеет разные декоративные элементы (бордюры, мозаика, кафель с цветами, плитки с волнистой и ровной структурой, которая имитирует камень). Продажа плитки капри осуществляется здесь.


Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера