Ремонт ноутбуков

Дата публикации: 16-11-2016, 17:57
 

У вас сломался ноутбук и вы не можете починить его сами? Для расстройства нет причины! Вам просто нужно обратиться на сайт gwas.ru - ремонт ноутбуков в Воронеже. Прежде чем сказать окончательную стоимость ремонта вашего агрегата, наши специалисты осмотрят его и произведут необходимые манипуляции.

Возможно, что ваш ноут просто слишком запылен. В таком случае нам потребуется его аккуратно разобрать, сдуть пыль и собрать обратно. Если же сломалась материнская плата или кулер, то мы заменим необходимую деталь и вместо нее поставим новую. Если нужно собрать компьютер из купленных деталей, то мы без труда соберем системный блок для вас.

В любом случае вам нужно позвонить по телефонам, указанным на сайте 8 (473) 300-38-81. Наши менеджеры будут рады помочь вам в решении возникшей проблемы и проконсультировать вас в режиме онлайн. Если же для поездки к нам у вас нет времени, то за отдельную плату мы сможет подъехать со своей командой в удобное для вас время место. Кстати, также мы можем заняться установкой windows Воронеж.

Также на нашем сайте вы сможете купить запчасти для ремонта ноутбука самостоятельно, узнать последние новости нашей компании, связаться с нами посредством электронных сообщений, а также задать интересующий вопрос одному из наших форумчан. Вполне возможно, с вашей проблемой кто-то уже справился самостоятельно и вы сможете почерпнуть необходимые знания на страницах нашего сайта.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера