Продажа золота

Дата публикации: 19-10-2016, 23:10

В жизни любого человека может возникнуть ситуация, когда срочно требуется крупная денежная сумма. Одним из возможных путей решения проблемы сегодня стало обращение в специализированные организации, основным направлением деятельности которых является скупка ценностей или заключение договоров залогового хранения. Если вы хотите подобным образом продать золото москва, обратите внимание на приведенные ниже нюансы сделки.

Как это происходит?

  • При обращении за помощью в профильные фирмы вам следует лишь оставить заявку за сайте в сети интернет или позвонить по телефону в выбранную организацию.
  • Буквально через несколько минут после этого (в рабочее время суток) менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить нюансы предложения и обговорить удобное время для осмотра предмета.
  • Далее либо клиент приезжает в офис организации, либо специалисты посещают его по указанному адресу. Оценщики внимательно исследуют золотое изделие, его состояние, определяют примерную рыночную стоимость аналогичного товара и предлагают продавцу определенную сумму.
  • Если он соглашается, в присутствии юриста подписывается письменное соглашение купли-продажи. Сразу после передачи вещи клиент получает оплату (наличными или на банковскую карту по его выбору).

Если говорить о преимуществах продажи золота подобным образом, то можно выделить экономию сил на поиск покупателя, финансовую выгоду, оперативность проведения сделки. Продажа ювелирных украшений и лома драгоценного металла - неплохой способ быстро поправить материальное положение.

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера