Каждому своё

Дата публикации: 15-01-2016, 02:45
 

История фильма «Каждому свое» расскажет о судьбоносной встрече двух мальчишек в детском доме и их дальнейшей жизни. Перед зрителем развернется сюжет, рассказывающий о долгой дружбе мужчин. Лишенные родителей, они вместе узнавали о жизни, пока обитали в приюте.

Сразу после него они решаются на покорение большого города. Они строят планы о том, как смогут жить вдали от своих воспитателей и сколотить свое первое состояние. А следующим этапом будет путь до столицы. Но все это были лишь юношеские мечты и стремления, реальность оказалась гораздо жестче. Интересует ли вас аренда авто недорого в СПб?

Оказавшись в большом и чужом городе, их быстро находят проблемы. Решить их было бы невозможно, если не их крепкая мужская дружба. Подставляя друг другу плечо, они готовы справиться с любым испытанием. Даже если перед ними вставало непреодолимое препятствие, дружеская поддержка ломала любые барьеры. Вместе товарищи достигли успехов.    

Теперь детдомовские друзьям поднялись с самых низов, они не испытывают проблем в деньгах и готовы реализовать свои желания. Но испытание богатством может пройти далеко не каждый, многие меняются под гнетом больших денег. Не треснет ли старая дружба между ними?
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера