Пятерка лучших аркад на Android

Дата публикации: 5-11-2015, 17:08

Хорошая игра на смартфоне или планшете не просто позволяет скоротать время в дороге, при ожидании, но и является действительно увлекательным занятием. Вот только иногда на гаджете их может быть установлено несколько десятков, а поиграть не во что. Но если еще при закачке не устанавливать все подряд, а выбрать лучшие игры на Андроид, то буквально пары штук может хватить, чтобы провести за ними несколько часов. И играть абсолютно не надоест. Чаще всего в качестве таких игровых приложений выступают аркады, отличающиеся простотой, привлекательностью графики, элементарным игровым процессом. Они могут быть рассчитаны на ловкость, мышление, скорость реакции, внимательность и т.п. Так какие же из них надо попробовать каждому владельцу мобильного устройства с ОС Android?

Аркады, завоевавшие популярность

Одними из наиболее интересных и захватывающих приложений данного жанра являются совсем не новинки, а те игры, которые уже успели завоевать внимание миллионов. В их числе:

  1. Angry Birds. Для определенной группы людей это уже классика, но они все равно не устают стрелять из рогатки «злыми птицами». Для тех, кто еще не знаком с игрой, не стоит проходить мимо.
  2. Contre Jour HD. Тут придется справляться с прохождением достаточно непростых уровней, но все это сопровождается веселым геймплеем, уникальной графикой.
  3. Cut the Rope. Это целая серия игр, в которых главным героем является чудный зверек Ом Ном. Задача игрока – накормить его сладостями. Но иногда совсем непросто доставить ему конфету. В каждом уровне есть ряд элементов и приспособлений, которые могут помочь игроку или же наоборот станут помехой. Яркая графика делает игровой процесс еще более увлекательным.
  4. Run Roo Run. Здесь пользователю предстоит управлять кенгуру, который должен пройти дистанцию, не попадая на преграды. В их числе могут быть огненные кольца, иголки и другие объекты.
  5. Fruit Ninja. Одна из самых популярных аркад в мире. Простое разрезание фруктов пальцем оказалось настолько захватывающим, что завоевало внимание миллионов.

Это только малая доля того, что предлагают современные разработчики, но именно эти приложения действительно заслуживают внимания, так как они действительно интересны для пользователей различного возраста.

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера