Надёжный оператор – качественная связь

Дата публикации: 7-10-2015, 23:29
Современный темп жизни уже невозможно представить без использования в широком доступе услуг Интернета. Интерактивные каналы, международная и междугородная связь, видеоконференции и множество других, так необходимых для ежедневного общения способов связи объединены сегодня в одну глобальную сеть, доступ к которой обеспечивает Интернет-провайдер.

Высокое качество услуг, позволившее в кратчайшие сроки завоевать хорошую репутацию в этой сфере, определяет выбор всё большего числа пользователей своим оператором компании «Комбеллга».

Организованная в марте 1991 года, в довольно проблематичное с политической и экономической точки зрения время, компания не только смогла удержаться на рынке, но и заняла довольно высокую позицию в рейтинге телекоммуникационных сетей России.

Интернет и связь

На сегодняшний день компания «Комбеллга» предоставляет юридическим лицам на территории Москвы и Московской области качественное обслуживание по одной из современных технологий: оптоволоконный Интернет (ВОЛС), радиоканал или подключение по телефонной линии (ADSL).

Квалифицированные сотрудники бесплатно выполнят тестирование, за максимально короткий срок установят оборудование и произведут подключение по оптоволоконному кабелю. Эта технология обеспечивает наилучшее качество связи, высокую скорость передачи информации и стабильность соединения.

В случае невозможности установить проводной канал связи с Сетью или на время, требующееся для монтажа оборудования, для пользователей доступен выход в Интернет через радиоканал. Установка и настройка радиомодема займёт минимум времени и обеспечит достаточно высокую скорость и доступность соединения независимо от местоположения пользователя.

Доступ по телефонной линии (ADSL) возможен при наличии городского номера и обеспечит бесперебойное круглосуточное соединение с Сетью, позволяя в то же время абоненту беспрепятственно пользоваться городским телефоном, одновременно с выходом в Интернет. Этот вариант более подходит для пользователей малого и среднего бизнеса, так как является самым бюджетным, но вместе с тем, имеющим высокие показатели качества и скорости соединения.

Пользователи, выбравшие своим оператором компанию «Комбеллга», могут выбрать любой, наиболее удобный тарифный план, подключить дополнительные услуги и функции, полностью ознакомиться с перечнем и описанием которых можно на сайте www.combelga.net.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера