Для профессиональной обработки видео используйте программу VideoStudio

Дата публикации: 12-09-2015, 23:47

Обработка и редактирование видеоматериала задача весьма увлекательная, но может показаться гораздо сложнее фотокоррекции. Но это мнение ошибочное и сегодня мы вам это доведем. Достаточно только взять на вооружение программу Corel VideoStudio Pro, и из любого видеоматериала вам удастся сделать конфетку.

Что нужно знать о программе Corel VideoStudio Pro

VideoStudio – это программа, что позволяет на профессиональном уровне редактировать любые видеофайлы, также ее удобно использовать и для импорта видео. Огромным плюсом программы является тот факт, что работать она может как с файлами в стандартном качестве, также справляется с видео HD.

Программой  VideoStudio можно пользоваться как профессионалам, так и новичкам, ограничить вас в возможностях может только ваша собственная фантазия. Начинающим пользователям приятно и полезно будет узнать, что программа предлагает для использования профессиональные шаблоны от RevoStock. Также к вашим видеофайлам можно применять различные эффекты.

Требования программы

Для установки данного программного обеспечения следует учесть несколько программных требований:

  • производительный процессор;
  • иметь в наличии больше 2ГБ оперативки;
  • минимально допустимое разрешение составляет 1024 x 768;

Функциональные характеристики программы

Программу VideoStudio смело можно назвать одной из самых функциональных и простых в использовании среди ей подобных сервисов. Ключевыми особенностями и в то же время преимуществами данной программы можно назвать скорость работы и высокое качество. И сейчас вы в этом убедитесь. Так, к основным возможностям программы можно отнести:

  • Высокой скоростью своей работы программа обязана возможности поддержки многоядерных процессоров. Так, программа оптимизирована для работы с NVIDIA CUDA и Intel Core i7.
  • Доступной является опция экспресс-редактирования, которую позволяется запустить с любого удобного места. Допускается быстрое соединение воедино нескольких отрезков одного видео, клипов и т.п.
  •  В VideoStudio вы можете пользоваться усовершенствованными инструментами для глубокого редактирования. Речь идет о мастерах DVD Movie Factory или DV-to-DVD, при помощи которых можно создавать либо DVD, либо Blu-ray.
  • Возможность использовать множество шаблонов, добавлять титры, создавать эффектные переходы, задействовать инструменты приближения или отдаления картинки, и, конечно же, создание ярких заглавий к вашим роликам. С VideoStudio у вас получатся ролики, ничем не уступающие голливудским.
  • Отдельно стоит выделить и возможность работы с HD  видео. Импортировать видео такого качества для редактирования программой можно со следующих источников: Blu-ray дисков, HDV, AVCHD. Также программа позволяет самостоятельно записывать Blu-ray диски.
  • Допускается использовать сжатие H.264, что значительно упрощает процесс распространения видео такого качества на разных носителях.

Неплохо?! Не так ли? Предлагаем оставаться на волне креатива вместе с программой Corel VideoStudio Pro, скачать которую вы можете тут. VideoStudio предоставляет вам мощнейшую базу инструментов для редактирования вашего видео. Так что вперед к вершинам режиссуры!

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера