Монополия - игра всех времен

Дата публикации: 19-07-2015, 13:13

 

Монополия - игра всех времен

Давно мечтали поиграть в игру, которая будет захватывать так, что время перестанет существовать? Монополия - это знаменитая игра, с легкостью в которой можно продавать, арендовать или же покупать собственность! Все игроки со старта выставляют все свои фишки на большое поле «Вперед», а после постепенно начинают перемещать их, кидая кубики и делая ходы по кинутым цифрам. Попадая на любой участок «игровой недвижимости», которая до сих пор не была куплена, вы сможете сразу же приобрести её у «монопольного банка».

При отказе от такой недвижимости впоследствии она отдается другому игроку, дающему более выгодную за нее цену. Владельцы купленной территории получают право взымать с нее арендную плату, если прочие игроки случайно поставят туда свои фишки. Если вам нужен «игровой кредит», то у вас есть возможность просто продать эту недвижимость. В данном игровом процессе вам нужно постоянно выполнять правила и советы, которые написаны на спецкарточках. Однако не спешите расслабляться, ведь за ошибку игрока могут сразу же посадить в «игровую тюрьму».

Правила

  1. Банкир-игрок в начале игры должен перемешать все карточки «прав собственности». После этого один из игроков находящийся слева от главного «бухгалтера» игры, еще раз мешает всю колоду, а остальным игрокам раздает по две карточки.
  2. Необходимо в игре обязательно построить определенные дома особой цветовой группы на каждом купленном вами участке, перед тем как появится возможность непосредственной покупки отеля. Стандартная плата аналогична арендной плате в классической игре. Если вдруг вы продаете свой отель, то полученная сумма будет составлять только половину основной.

Конец игры

Самый первый игрок, который стал официальным банкротом, тут же выбывает. Когда второй игрок (или же все игроки) вдруг становится таким же банкротом, игра на этом заканчивается.

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера