Топ-5 самых популярных флеш-игр с оружием

Дата публикации: 3-06-2015, 02:32

«Шутеры» - одни из самых любимых игр у геймеров всех возрастов и национальностей. Некоторые предпочитают купить кейс кс го или оружие для пейнтбола, но компьютерные игры способны доставить не менее острые эмоции и переживания. Например, одной из самых популярных игр является игра Стрелок, где сначала нужно собрать оружие и только потом можно использовать его по назначению. Чтобы прицелиться нужно будет зафиксировать мышь в правильном положении, а чтобы совершить выстрел, нажать левую кнопку.

купить кейс кс го

Также в восторге геймеры от игры Зомби-воин, где игрок выбирается из замкнутого помещения и по дороге уничтожает зомби, которые вырастают у него на пути. Это кровавая мясорубка с массой стрельбы и приключений. Альтернативные ощущения можно испытать разве что, если купить рандом кс го или другие оружейные кейсы. Игра под названием Контер-страйк известна всем игрокам со стажем. Ее смысл в том, чтобы уничтожить определенное число противников до того, как вас самого не расстреляли и не съели. Это довольно сложно, но только в этом случае можно перейти на новый уровень.

купить рандом кс го

Еще один вариант флеш-«стрелялок» - это игра RAZE. Ее можно назвать иначе – бег с препятствиями. Есть множество ловушек, через которые нужно пройти и уцелеть, попутно расправляясь со своими врагами. Выстрелы тут также производятся простым кликом мыши. Ну и последняя в рейтинге Топ-5 это игра со звучным названием Зомботрон. За каждого убитого зомби вы получаете призы в виде золота, что очень мотивирует закончить игру победителем. Цель игры не набить карманы монетами, а выгнать всех отвратительных зомби с планеты. Также придется вступить в борьбу с металлическими крабами, которые, впрочем, легко гибнут от метких выстрелов. Все эти игры идеально подходят не только детям и подросткам, любящим оружие, но и взрослым. Ведь уровень их сложности бывает достаточно высоким, и нужно иметь логику и смекалку, чтобы преодолеть все встречающиеся на пути игроков препятствия, засады врагов и ловушки.

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера