Ваше фото может стать новым брендом

Дата публикации: 19-05-2015, 16:26

Новые тенденции в мире смартфонов появляются почти каждый день. Все дизайнеры стремятся придумать что-то новое и оригинальное, развивая индустрию аксессуаров до такой степени, что рынок становится перенасыщен. Сегодня уже сложно выбрать что-то действительно интересное, потому как у многих оно есть и статус вещи автоматически падает. Вспомните первые защитные элементы для телефонов – они представляли из себя нечто, похожее на мешочек с молнией, где можно было хранить гаджет до того, как он вам понадобится, но как только вам было необходимо поговорить или что-то посмотреть, мобильный находился в опасности, потому что всегда был риск падения и т.д. Чехлы для телефонов с рисунками, такие, как мы их уже привыкли видеть, появились гораздо позже, пройдя через насыщенную историю модификаций.

История дизайна чехлов и их совершенство.

Как уже было упомянуто, одними из первых были тканевые мешочки с молнией, затем или почти одновременно вышли в свет модели из кожи, которые можно часто встретить и сегодня, они представляют из себя нечто универсальное, кармашек, в который кладётся телефон, не имеющий специальных отверстий для кнопок, и не очень удобный в плане эксплуатации и сохранения целости мобильного. Лента, за которую надо тянуть, чтоб вытащить устройство и чехла постепенно стирала краску с поверхности задней крышки, что в последствии становилось заметно и не очень красиво. Более того, эти модели были рассчитаны на небольшие девайсы, не столь широкие, как мы привыкли видеть сегодня.

Чехлы для смартфонов с рисунками, появились гораздо позже, до этого мир увидел и ещё не раз модернизировал флип модели, книжки и пр. Бампера и накладки на заднюю панель стали самыми востребованными типами, потому как были удобными и ввели возможность создавать что-то оригинальное и креативное. Разнообразие изображений, которые наносились на эти экземпляры вызвали ажиотаж среди любителей гаджетов и повлекли за собой развитие новой индустрии.

Ваш грандиозный шанс стать уникальным.

Как только мода немного успокоилась, людям стало скучно, и они придумали совершенно новый способ разнообразить свои аксессуары. Кроме того, что телефоны стали украшаться драгоценными камнями и отливаться из дорогих металлов, для простых людей появилась возможность сделать что-то оригинальное за куда меньшие деньги. Магазин  https://printcase.ru/ предлагает печать фото на чехол, что является совсем новой и интересной возможностью выделится.

Это ваш шанс превратить любимый девайс в произведение личного искусства, проявить всего себя, подарить близкому человеку что-то действительно креативное и нужное одновременно. Используйте весь свой дизайнерский потенциал – создавайте новые модели чехлов для мобильных устройств. 

 

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера