Фотопечать на холсте – в чём её преимущество перед обычной фотографией?

Дата публикации: 4-02-2015, 17:01
 

Фотопечать на холсте всегда была довольно популярной услугой, которой активно пользовались со времён её изобретения (восьмидесятые годы прошлого века) и по сей день. В первую очередь, потому, что это красиво и оригинально. Готовая фотопечать на каком-либо виде ткани или холсте всегда выглядит привлекательно, потому что напоминает картину. А картина, любая картина – это огромное вложение собственных усилий художника. И не только усилий. Художник, можно сказать, вкладывает частичку своей души в картину. И поэтому и отношение к картине у ценителей искусства соответствующее – восхищение, благодарность, трепет.
 
Распечатанная фотография на холсте будет похожей на картину, и поэтому всегда западёт в память намного лучше, чем обычная фотография.
 
 
Существуют два основных вида холста:
•    натуральный холст изо льна и хлопка;
•    синтетический холст из полимера – он более надежен, не боится воды и перепадов температуры, а по качеству изображения ни в чём не уступает натуральному.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера