Трилогия Infinity Blade будет выпущена на Xbox One

Дата публикации: 28-11-2014, 18:27
 

Tencent Games решила порадовать владельцев консоли Xbox One (пока, правда, только в Китае) трилогией Infinity Blade. Ранее эти ролевые action-игры выходили на платформе iOS, их разработкой занималась компания Chair Entertainment совместно с Epic Games.
 
Название будущего сборника — Infinity Blade Saga. Содержание игр, по заверениям Tencent Games, останется практически неизменным, за исключением некоторой корректировки сюжета, и, вероятно, улучшения графики. Отмечается, что для игры подходит как Kinect, так и обычный геймпад.
 
В качестве модели распространения Infinity Blade Saga на территории Поднебесной была выбрана условно-бесплатная. Пока не ясно, планируется ли распространение сборника где-нибудь кроме Китая, а так же будет ли он выпущен для других платформ.
 
Напомним, что оригинальная Infinity Blade стала самым популярным приложением в истории iOS, установив рекорд 271424 проданных копии за первые четыре дня. Так что планируемая к выпуску трилогия вполне имеет шансы завоевать симпатии и владельцев консоли Microsoft.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера