Симулятор автоаварий Accident для компьютеров вышел с релизным трейлером

Дата публикации: 15-10-2020, 01:27

Симулятор автоаварий Accident для компьютеров вышел с релизным трейлером

Разработчики нашумевшего симулятора авария Accident выпустили симулятора автомобильных аварий для ПК и уже опубликовали релизный трейлер.

Популярная издательская компания PlayWay S.A. выпустила в Стим самый ожидаемый симулятор последних недель. В Accident (Авария) игроки смогут побывать в шкуре свидетелей различных ДТП. Но будут они не просто свидетелями, а получат возможность спасти пострадавших, а затем провести собственное расследования дабы выяснить причины случившегося. В релизном трейлере разработчики показали ряд ситуаций, в которых окажется геймер. Сразу после дорожно-транспортно происшествия игрок должен будет осмотреть раны потерпевших, сделать искусственное дыхание при необходимости, сделать перевязку. Также геймер должен не забыть включить "аварийку" и расставить соответствующие знаки, чтобы не произошла еще одна нелепая авария.


В Accident все будет происходить в реальном времени. Это значит, что пока геймер оказывает кому-то помощь, другой участник дорожного движения может попасть в аварию и погибнуть. К слову, если что-то идет не по плану, время можно будет отмотать назад и попробовать изменить ход игры. Такая особенность будет кстати, так как разработчики уверены, что у игрока не получится с первой попытки спасти всех, как бы тот ни старался. Чтобы достигнуть желаемой цели, геймер должен разобраться, в какой последовательности спасать пострадавших людей и делать все строго с инструкцией по оказанию первой медицинской помощи.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера