Injustice 2 и еще одну игру дадут бесплатно

Дата публикации: 14-08-2020, 19:44

Injustice 2 и еще одну игру дадут бесплатно

Любой игрок сможет принять участие в захватывающих сражениях абсолютно бесплатно. На период акции игрокам будут доступны все персонажи стандартного издания, кроме дополнительных. Достигнутый процесс сохранится, но только в том случае, если геймеры захотят купить игру и продолжить захватывающую битву.

Акция распространяется также на NASCAR Heat 5 - пятую часть популярного гоночного симулятора. Особенностью игры является то, что состязаться можно не только с искусственным интеллектом, но и со своими друзьями в режиме онлайн. Релиз этой части франшизы состоялся совсем недавно - 07.07.20 года, и уже сейчас в игрушку можно поиграть бесплатно. Достигнутый процесс также сохранится.

Две вышеназванные игры будут доступны только в этот уик-энд. Акция завершится 17.07.20 ровно в 10 часов утра. Сыграть бесплатно в обе новинки смогут обладатели консолей линейки Xbox One, имеющие активную подписку Xbox Live Gold или Game Pass Ultimate. Также на обе игры на весь период акции будут действовать беспрецедентные скидки - до 80%.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера