Civilization 6 для Стим предлагают бесплатно

Дата публикации: 25-07-2020, 16:37

Civilization 6 для Стим предлагают бесплатно

Игроки получили отличную возможность получить бесплатный доступ к игре Civilization 6 от студии Firaxis Games в онлайн-сервисе Стим.

Это стало возможным благодаря новой акции, которая уже началась в Стим. От игроков требуется лишь зайти под своей учеткой на страницу с игрой и, собственно, скачать игру. Стоит отметить, что акция в Стим носит временный характер и скоро закончится. Щедрость от раразработчиков закончится после выходных.

Civilization 6 - пошаговая стратегия, в которой геймерам нужно развивать свою цивилизацию, соревнуюсь при этом с другими игроками. Геймеры начинают с небольшого племени, которое, постепенно разрастаясь, стремится к порабощению всей планеты. В шестой части "Цивилизации" игрокам предоставляется возможность возводить собственные города, собирать необходимые ресурсы для этого, нанимать армию для защиты своих городов, а также управлять другими процессами.

По нашей информации, выход шестой части игры состоялся 21.10.2016 г. В Стим стратегия имеет очень высокий рейтинг.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера