Героинь из "Ведьмак 3: Дикая охота" показали в игре Cyberpunk 2077

Дата публикации: 22-04-2020, 22:52

Героинь из "Ведьмак 3: Дикая охота" показали в игре Cyberpunk 2077

Трисс Меригольд и Цири, известные героини третьей части "Ведьмака", появились на свежих кадрах долгожданной игры в стиле экшн Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED. Кстати, внешний облик героинь не остался прежним.

Как стало известно AppDaily, новые кадры из мира Киберпанк 2077 с героями предыдущего проекта студии показал пользователь с никнеймом R X. Художник показал, как героини во время погони сражаются со своими врагами. В то время, как Ведьмак, управляя мотоциклом, отстреливается от противников, Трисс, балансируя на крыше движущегося авто, с помощью своей плазменной руки, прожигает врагов насквозь. Благодаря апгрейду обеих рук, рыжеволосая красавица теперь обладает супермощным оружием.

На предыдущих работал R X изобразил Цири. Девушка одета в модную одежду и подстрижена "под мальчика". В одной руке Цирилла держит оружие, а другая рука благодаря апгрейду способна выпускать из себя острое лезвие. Лицо и тело Цириллы также претерпели изменения, однако их функционал пока неизвестен. Совершенно точно, что в мире Киберпанк 2077 Цирилла также отказывается применять на себя роль марионетки.

Новые кадры с героинями "Ведьмака" порадовали фанатов проекта, которые с нетерпением ждут выхода нашумевшей приключенческой ролевой игры Киберпанк 2077. Многие пользователи надеются, что увидят некоторых персонажей из "Ведьмака" в новой игре. При этом сами разработчики к идее смешения игровых вселенных относятся без энтузиазма. Напомним, выход экшн-игры Киберпанк 2077 запланирован на 17.09.2020 г.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера