Умелец на Ютубе обединил CS:GO и Overwatch

Дата публикации: 26-12-2019, 00:46

Умелец на Ютубе обединил CS:GO и Overwatch

Ютубер под ником K1nex залил на видеохостинг ролик, в котором показал гибрид двух шутеров.

В видеоролике автор представил Контр Страйк с полностью измененным интерфейсом. Все оружие и боеприпасы K1nex превратил в особые навыки персонажей Овервотч, также он добавил закадровый голос комментатора и реплики героев. Не обошел стороной он и режим прицела на снайперских винтовках. Героям добавлена новая суперспособность "Инфразрение" (с помощью нее можно видеть сквозь стены - эта способность была в Овервотч у Роковой вдовы).

Чтобы сделать полноценное преобразование одного шутера в другой, ютубер сделал соответствующий экран загрузки. Выбрать понравившегося персонажа можно перед началом игры. После завершения матча появляется экран из Овервотч, где отображаются различные достижения игрока: опыт, количество смертей и многие другие характеристики.

Пользователи видеохостинга одобрили эксперимент K1nex, назвав монтаж захватывающих моментов из реальной CS:GO, а также уместное использование особенностей Овервотч, отличной идеей.

Appdaily напоминает, что Контр Страйк вышел в Стим семь лет назад. Спустя такое большое количество времени игра остается одним из популярных шутеров, часто опережая даже Доту 2 и PUBG. Овервотч же вышел три года назад, а в 2020г. поклонники ожидают релиз Овервотч2.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера