Эд Бун, руководитель NetherRealm Studios поделился в своем твиттере артом из Mortal Kombat 11

Дата публикации: 11-01-2019, 15:34
 

Эд Бун, руководитель NetherRealm Studios поделился в своем твиттере артом из Mortal Kombat 11

На арте изображен самый известный персонаж серии, также по-совместительству любимый персонаж самого Э. Буна (которого он лично озвучивает все эти годы) – Скорпион.

Подробности о новой игре серии пока держатся в тайне и станут известны 17 января (22.00 по московскому времени), во время официальной презентации, транслируемой на twitch.

Несмотря на ореол тайны, дата выхода игры уже известна – релиз состоится 23 апреля для платформ PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Обладатели консолей PS4 и Xbox One, оформившие предзаказ на игру, смогут поучаствовать в бета-тесте, который будет проходить в марте (точные даты пока не озвучены). Также в качестве бонуса за предзаказ игроки всех платформ получат возможность сыграть за Шао-Кана.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера