Слухи: EA выпустит ремастер Bad Company 2

Дата публикации: 29-08-2018, 22:30
 

Слухи: EA выпустит ремастер Bad Company 2

Издание Giant Bomb поделилось с широкой аудиторией планами EA по популяризации Battlefield V. Прежде всего, «Пабг» во вселенной Battlefield выйдет в качестве отдельного проекта и будет распространяться на бесплатной основе. Тех же, кто купит новую часть серии, ждет приятный бонус в виде ремастера культовой «Бед Компани».

Новая мода на ремастеры

На данный момент не понятно как это будет реализовано. По предположениям, игра будет распространяться в качестве DLC, крупного обновления или отдельной игры, входящей в комплект покупки.

Напомним, что подобная ситуация была с главным конкурентом EA – Activision. Компания предлагала ремастер Modern Warfare всем, кто купил расширенное издание новой части Call of duty.

Как сообщают журналисты, новая часть игры продается просто отлично, это, в некоторой степени, обусловлено качественной картинкой и режимами, которыми обзаведется игра.

Совсем недавно стало известно, что в первой версии игры не будет режима «объединенные войска». Его, по заявлениям разработчиков, добавят позже с последующими обновлениями. Выход новой части запланирован на 19 октября этого года на консоли нового поколения (кроме Nintendo Switch) и ПК.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера