В App Store уже 23 мая появится новая версия игры Stickman Soccer 2018

Дата публикации: 18-05-2018, 21:27
 

В App Store уже 23 мая появится новая версия игры Stickman Soccer 2018

Игра Stickman Soccer 2018, благодаря которой игрокам посчастливится примерить на себя роль профессионального футболиста, появится в App Store уже 23 мая.

Разработкой данного приложения занималась компания Djinworks. Вся ее команда прикладывает максимум усилий для того, чтобы удовлетворить интерес всех тех, кто уже сейчас находится в предвкушении участия в игре. Остается подождать совсем чуть-чуть и у каждого появится реальный шанс достичь желаемого результата в виртуальной игре в футбол.

Данное приложение является продолжением крупной линейки игр от данного разработчика. И если вы уже ранее принимали участие в играх из данной серии, то наверняка сумели прочувствовать всю этапность развития и многочисленные положительные изменения. Если на начальных этапах в играх игроки представлялись в виде плоских персонажей, то теперь они отрисовываются разработчиками в полноценном 3D режиме. Лица футболистов в процессе игры заиграют эмоциями, что добавить дополнительную реалистичность.  

Если же после выхода новой версии игры, вы поймете, что она вас чем-то не устраивает, то в любой необходимый момент можете произвести возврат к оригинальной версии Stickman Soccer, которая по сей день обновляется разработчиками. И это все притом, что игра вышла в свет более 5 лет назад.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера