Более миллиона человек уже играют в Destiny 2

Дата публикации: 9-09-2017, 00:55
 

Более миллиона человек уже играют в Destiny 2

Долгожданный шутер Destiny 2 от Bungie на этой неделе наконец-то увидел свет для PlayStation 4 и Xbox One, и его ждал огромный успех! Сегодня в своем блоге Bungie отметили, что «миллионы» игроков ворвались в игру и дошли до Фермы, нового социального пространства, всего спустя два дня с момента запуска игры. Так, шутер опередил огромное множество игр по количеству пользователей онлайн, в том числе и совсем недавно шокировавший всех PUBG, превысив отметку в 1,2 миллиона. Впечатляющий результат, особенно если учесть тот факт, что игры пока даже нет на ПК.

Интересно, как много людей присоединятся к Destiny 2 в октябре?

По словам разработчиков, они ожидают еще большее количество новых игроков в ближайшее время и обещают, что в будущем добавят больше мероприятий для них.

«Мы совершили первые шаги в новом путешествии, как сообщество», - говорят Bungie. «Мы ожидаем масштабного пополнения наших рядов в ближайшие дни и недели. Ветераны нашего сообщества знают, что Destiny - это не просто история о героях, но и мир, который развивается вместе с вами. Начнутся новые ритуалы. Будут появляться новые платформы. Появятся новые легенды».

Bungie также опубликовали расписание событий первого месяца игры, среди которых рейд «Левиафан», «Guided Games», «Trials of the Nine» и многое другое.

Из планов на октябрь - стоит ожидать новые события, включая Iron Banner, и обновление рейда.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера