Возращение StarCraft

Дата публикации: 1-07-2017, 00:16
 

Возращение StarCraft

У каждого геймера есть любимые старые игры, к которым хочется вернуться. Но как быть, если качество графики и звука режет глаз, портит всю игровую атмосферу?

В апреле текущего года поклонники игры StarCraft получили возможность скачать патч к игре 1998 года и беспрепятственно играть, даже с дополнением Brood War. Но старомодная графика и музыка, сделанные ещё в прошлом веке, справедливо отгоняли желание играть.

И вот сегодня студия Blizzard объявила о выходе обновлённой версии культовой стратегической игры StarCraft: Remastered.

По словам компании, начать играть в любимую стратегию, но уже в разрешении 4К, поклонники смогут с 14 августа 2017 года.

Кроме улучшенного разрешения игроков ждут полностью переписанные музыка и звуки, а также подключение игры к сервису Battle.net. Уже сейчас всем желающим доступна возможность оформить предзаказ игры, стоимость которой составляет 599₽. Бонусом для оформивших предзаказ будет являться нексус Айура, улей Чара, а также Корхальский командный центр.

Для всех остальных игроков (включая купивших предзаказ), подарком будет бесплатное дополнение Brood War.
 
 
 
 
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера