Успейте скачать бесплатный контент Battlefield 4

Дата публикации: 16-09-2016, 00:55
 

Корпорация Electronic Arts приготовила фанатам приятный сюрприз. Игроки смогут скачать все дополнения шутера DICE совершенно бесплатно и без ограничений.

Как стало известно Appdaily.ru, в ограниченное время всем обладателям игры будет предоставлен абсолютно весь дополнительный контент в сети Origin. Такое заманчивое предложение продлится до 19 сентября, а значит всем заинтересованным следует поторопиться.

Для того чтобы стать участником бесплатной раздачи, нужно только лишь зайти в свою учетную запись в сети EA, проследовать во вкладку «бесплатные предложения» и качать то, что вам понравится. В списке есть много комплектов, среди которых можно найти «Вторую атаку», «Морской удар», «Возвышение Китая» и «Последний рубеж». В числе дополнений имеются эксклюзивные карты и редкое оружие. Все, что игроки скачают в «бесплатный» период останется у них навсегда.

Прошлой весной издатели уже проводили подобную акцию по случаю выхода Battlefield 1. Appdaily.ru располагает сведениями о том, что новую часть игрушки презентуют в конце октября. Так что геймеры успевают вдоволь наиграться в режиме современных военных баталий перед тем как стать виртуальными участниками Первой мировой войны.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера