WhatsApp для Android снова обновился

Дата публикации: 28-11-2015, 04:23
 

Совсем недавно пользователи устройств на мобильной ОС Android получили возможность обновить приложение WhatsApp. Причем данное обновление вышло для пользователей iOS чуть не на месяц раньше.

Обновление внесло следующие изменения и дополнения (стоит сразу сказать, что некоторые функции работают только на шестой версии Android). Самое глобальное – это так называемое превью для ссылок. Теперь отправленные в сообщении ссылки на интернет ресурсы будут отображаться в отдельном окне как предпросмотр, для этого не требуется открывать ссылку. Возможность опубликовывать ссылки старым способом, без предпросмотра, осталась.

Также пользователи теперь смогут отмечать отдельные сообщения для ускорения их поиска в дальнейшем. В контекстом меню появился в связи с этим специальный раздел, сохраняющий ваши метки как элементы переписки.

И напоследок, в новой версии WhatsApp доступна функция Direct Share. Это означает, что пользователи получают возможность синхронизировать свои сообщения с другими приложениями.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера