Компания HTC представила бюджетный вариант Desire 728

Дата публикации: 8-09-2015, 14:12
 

Компания HTC представила бюджетный вариант Desire 728

Элегантный дизайн и достойное качество бренда HTC отлично зарекомендовало себя на российском рынке.

Недавно компания НТС представила новый вариант смартфона Desire 728 с в бюджетной ценовой категории (в Китае около 269 долларов).

Новинка обладает ярким и сочным IPS LCD -дисплеем величиной 5.5 дюймов с разрешением 720х1280. Параметры собственной памяти фаблета: 2 Гб операционной и 16 Гб встроенной памяти, а вот слот microSDXC не примет карточки более 2 Тб. Качественные фото и видео обладателям новинки HTC обеспечат две цифровые камеры формата FuLLHD. Фронтальная камера с фиксированным фокусом и сенсором на 5 Мп, основная камера на 13 Мп со светодиодной вспышкой и автофокусом.

Программные характеристики фаблета аналогичны более ранним моделям: HTC Desire – это Android 5.1.1. с оболочкой HTC Sense. За скорость и координацию новинки отвечает 64-битный 8-миядерный процессор MediaTek 728 с тактовой частотой 1.3 ГГц, хорошие звуковые характеристики обеспечивают два стереодинамика BoomSound.

По традиции современных смартфонов, НТС Desire 728 с имеет поддержку двух сим-карт, при активном использовании заряда аккумулятора мощностью 2800 мАч хватает в среднем на 8-12 часов работы.

Цветовое решение модели представлено в трех вариантах – бело-золотом, красно-оранжевом или черно-сером. Смотрится лаконично и эффектно. Дизайн НTC как всегда на высоте.

Источник новости: https://dni24.com/technology/51078-kompaniya-htc-predstavila-8-yadernyy-desire-728.html
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера