Компания CD Projekt отложила релиз Cyberpunk 2077

Дата публикации: 17-12-2014, 03:57

Компании CD Projekt пришлось отложить релиз Cyberpunk 2077. Приготовления к выходу The Witcher 3 Wild Hunt отняли у разработчиков много времени и сил, что так или иначе сказалось на работе над Cyberpunk 2077.

Изначально глава студии Марцин Ивински (Marcin Iwinski) заверил геймеров, что перенос релиза The Witcher 3: Wild Hunt не скажется на новом проекте студии, ведь разработкой виртуальной адаптацией настольной игры занимается отдельная команда. Как бы то ни было, в сети появилась информация, что релиз Cyberpunk 2077 пришлось немного отодвинуть от ранее запланированной даты. Заказать вывески москва вы сможете тут.

Анонимные источники говорят, что релиз состоится в октябре 2015 года. Официально дата релиза нового проекта так и не была объявлена даже предварительно. Тем не менее, в сети появлялась информация о том, что релизы обоих главных проектов студии будут практически совпадать.

Игра Cyberpunk 2077 представляет собой научно-фантастическую ролевую игру в стиле киберпанк, где после изобретения нового «наркотика» брейнданса, мир изменился кардинальным образом. Брейнданс представляет собой цифровую запись личных ощущений людей, которые за определенную сумму можно пережить самостоятельно. С появлением нового развлечения многие люди оказались на улицах, желая сбежать от реальности, брейнданс стал настоящим наркотиком, который привел к огромному расслоению населения.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера