В ГТА 5 добавили 50 реально существующих автомобилей

Дата публикации: 27-09-2015, 22:34
 

В ГТА 5 добавили 50 реально существующих автомобилей

Компания Rockstar Games никогда не гналась за воссозданием реально существующих автомобилей в играх серии GTA. Как бы то ни было, многие геймеры хотели бы прокатиться на лучших суперкарах современности в любимой игре.

И воплощение мечты в реальность ложится на плечи моддеров, которые кропотливо воссоздают реальные автомобили и транспортные средства в Grand Theft Auto V. Однако поиск и скачивание модов по отдельности для составления лучшего автопарка может оказаться настоящей головной болью. По данным Gamebomb.ru, один из моддеров решил это исправить и выпустил комплект из 50 реальных транспортных средств.

Автор канала YouTube под ником SteamLOL собрал комплект из целого перечня автомобилей, дополнив его несколькими современными самолетами и вертолетами. Среди авто в списке числятся культовые марки Lamborghini, Bugatti, Ferrari, представительские модели BMW и Mercedes, а также мускулкары.

В описании видео, опубликованного для демонстрации коллекции, создатель ролика отдельно отмечает, что не претендует на авторство этих модов. Он просто собрал коллекцию лучших модов на автомобили и снял захватывающий ролик для автолюбителей.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера