Расширение «Каменные сердца» к игре The Witcher 3: Wild Hunt позволит Геральту встречаться сразу с 3 девушками

Дата публикации: 27-09-2015, 22:32
 

Расширение «Каменные сердца» к игре The Witcher 3: Wild Hunt позволит Геральту встречаться сразу с 3 девушками

В сети появилась новая информация о расширении «Каменные сердца» к игре The Witcher 3: Wild Hunt. Геральт сможет абсолютно безнаказанно закрутить роман сразу с тремя девушками.

Команда CD Projekt добавит в игру новую героиню Шани, которая появилась в дебютном тизере расширения. Как вскоре выяснилось, Геральт сможет завязать романтические отношения со студенткой медицинского факультета в университете Оксенфурта. Причем встречи с Шани никак не повлияют на развитие отношений с Йеннифер или Трисс. Фанаты серии могут помнить, как разработчики заставили их выбирать между Шани и Трисс в первой части серии, однако этот выбор никак не повлияет на развитие событий в третьей части.

Информация об этом появилась в немецком издании Gamestar, редакции которого выпала возможность познакомиться с расширением раньше других. Помимо романов, автор рецензии также рассказал и о других новинках, которые появятся в игре.
Сол казино вход рекомендуем посетить прямо сейчас. Здесь можно весело провести время.
Так, в игре появится не новый регион, но расширенная карта северной и северо-восточной части Новиграда. Причем выполнены новые локации будут в стиле первой части The Witcher. В расширении появится несколько новых боссов, сразить которых будет достаточно трудно. Одним из ключевых нововведений станет механика рунных слов. Геймеры смогут крафтить рунные словам из трех рун и вставлять их в оружие или броню, которые наделят экипировку уникальными эффектами. В игру также добавят 5 новых талантов, новые предметы и новый комплект экипировки, а также расширенное до 4 количество слотов для зелий.

Дата выхода расширения «Каменные сердца» к игре The Witcher 3: Wild Hunt запланирована на 13 октября 2015 года.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера