Игры про парковку: для тех, кто умеет думать

Дата публикации: 25-09-2015, 12:22

Люди, сдавшие на права, знают, что на площадке самым нехорошим местом является условный «гараж», в которой необходимо припарковаться. И достаточно многие провалили свое первую попытку именно на нем. Если же после этого вы так и не полюбили парковку или же боитесь это делать, тогда вам стоит попрактиковаться на специальных играх. Поверьте, после того как вы станете в них настоящим асом, даже платная парковка в Шереметьево не будет для вас местом паники и страха.

Car-Parking

Простенькая на первый взгляд игрушка станет для вас настоящим тренажером развития ума и логики. Да, она не поразит вас яркими красками и фейерверком зрелищ. Но вот подумать, прикинуть и даже поругаться несколько раз заставит, особенно тогда, когда придется проходить один и тот же уровень до 10 раз. Не верите? А вы попробуйте!

Суть игры проста: у вас есть красная машинка, которой необходимо выехать с парковки, расчищая ей путь. Преграждают дороги машины другого цвета. Здесь есть и минивэны, и кабриолеты. Задача, казалось бы, простая, но вот решить ее с первой попытки сможет не каждый. Так, в процессе прохождения уровня вы переставили уже пару машин и тут понимаете – а это тупик. Больше сделать вы ничего не можете, и приходится начинать уровень сначала. Чем-то игра напоминает «пятнашки».

Увлечь она может как ребенка, так и взрослого. Конечно, графика в ней самая простая, но в этом заключаются ее плюсы. Игра занимает мало места и является бесплатной. Попробуйте, и вы увидите, как легко можно скоротать время в ожидании, давая нагрузку своему мозгу. Прямо сейчас узнайте больше об обработке фото.

Parking mania HD free

Установить это приложение на любое из устройств iOS можно бесплатно. Сделав это, вы получаете зрелищную и яркую игру, способную увлечь вас на несколько часов. В ней все просто: нужно припарковать автомобиль в месте, которое вам укажут. Вот только при этом нельзя врезаться в бортики (отнимает жизнь) или же в другие авто (тогда игра начинается сначала). Кажется, что просто? А вы попробуйте на всей скорости сначала не проехать мимо подсвеченной парковки, а потом развернуться так, чтобы других не задеть. Первые уровни, может, и осилите, а вот дальше начинается настоящий квест. По сравнению с ним, парковка Шереметьево покажется вам стоянкой в поле: где хочу – там и паркуюсь.

В процессе игры вы можете собрать некоторое количество бонусов, за которые в дальнейшем сможете пополнять количество жизней. Очень зрелищно выглядит парковка «фуры» с прицепом. Такое мало кому выпадает возможность испробовать в реальной жизни!

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера