В Heroes of the Storm появилась возможность пострелять по уткам

Дата публикации: 25-08-2015, 16:06
 

В Heroes of the Storm появилась возможность пострелять по уткам

После шикарной церемонии по случаю релиза Heroes of the Storm 2 июня 2015 года, компания Blizzard Entertainment  поддерживает горячий интерес к игре, постоянно добавляя персонажей и неожиданные сюрпризы к их появлению.

Так появление Харазима, знакомого фанатам Diablo III, происходит с неожиданным переносом геймеров на три десятилетия назад… что это? Это пора 8-битных игр и легендарная игра Duck Hunt, которую команда Blizzard  закодировала в новой пасхалке. Пасхалку легко отыскать в игровом меню выбора персонажей. И все, что нужно, чтобы активировать панику у безумных уток – щелкнуть мышкой по фоновым деревьям на экране.

Так вы оказываетесь на безумно юморной охоте с неизменным другом человека (кстати, по псу не стрелять, даже в наказание над его усмешками за ваши промахи). В мини-игре, как и в оригинальной Duck Hunt дружной командой за ограниченное время и с пакетом патронов нужно поразить все цели. Если вам попадется утка-вертихвостка, а глаз охотника подведет, то игра заканчивается.

К сожалению, попадать по уткам придется мышкой, а не пистолетом, прилагавшимся в комплекте к 8-битным приставкам.

 
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера