Компания CD Projekt считает, что все дополнения к играм должны стать бесплатными

Дата публикации: 20-08-2015, 21:10
 

Компания CD Projekt считает, что релиз бесплатных дополнений к видеоиграм должен стать нормой, а не исключением. Польская команда вновь настаивает, что существующие тенденции в игровой индустрии необходимо изменить во благо всех геймеров.

«Я бы хотел поблагодарить всех геймеров, кто играл в The Witcher 3: Wild Hunt и попробовал бесплатные дополнения. Ничто не радует разработчика больше, чем наблюдать, как геймеры развлекаются играя в его творение. Я бы сказал, что релиз бесплатных дополнений должен стать стандартом, а не исключением в игровой индустрии. Надеюсь, The Witcher 3 стал хорошим тому примером», — отметил основатель и исполнительный директор CD Projekt Марцин Ивински (Marcin Iwinski). Рекомендуем вам продвижение сайтов в Туле. Все подробности на сайте https://www.top-gan.ru.

Разработчики выпустили 16 бесплатных дополнений к своей игре. Последнее дополнение вышло на этой неделе, добавляя в игру новый режим игры New Game Plus, который позволит геймерам начать игру вновь, сохранив опыт главного героя. По словам главы студии, разработчики решили выпустить дополнительный контент бесплатно, поскольку команда чувствовала себя «в долгу перед геймерами, ведь они заплатили полную цену за игру».

В будущем CD Projekt планирует продолжить поддерживать третью часть серии новым контентом. Разработчики анонсировали два расширения, которые добавят в игру 10 и 20 часов нового геймплея.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера