Юбисофт опубликовала часовое видео геймплея игры Зомби

Дата публикации: 17-08-2015, 20:33
 

Юбисофт опубликовала часовое видео геймплея игры Зомби

На официальном канале Ubisoft появилось новое видео версии игры Zombi для консолей и PC. Ранее эксклюзивная для Nintendo WiiU игра совсем скоро появится на новых платформах.

В ролике разработчики показали, каким образом организована система геймплея без использования специфического геймпада WiiU. Прежде на геймпаде с экраном игроки видели весь свой инвентарь, чего на других платформах добиться не представляется возможным. А вынуждать пользователей использовать телефоны, планшеты или карманные консоли разработчики не хотели.

«Геймпад Wii U был тесно связан с геймплеем игры изначально. К сожалению, далеко не у каждого геймера есть под рукой PSP или iPad, или телефон. Поэтому зайти в свой инвентарь можно с помощью тачпада для PlayStation 4 или кнопки «назад» для Xbox One. И здесь можно будет делать все, что прежде можно было сделать на геймпаде Wii U. Игра не выходит в режим паузы, когда вы находитесь в инвентаре, чтобы создать атмосферу напряжения. Изначально в версии игры для Wii вы смотрели вниз, поэтому не видели, что происходит, но в новой версии мы слегка заблокировали вам обзор», — рассказал Оуэн Хьюз (Owen Hughes), представитель Ubisoft. Поиграть в The Elder Scrolls вы сможете на сайте https://elder-scrolls.com/.

Дата выхода игры ZombiU, переименованной в Zombi, запланирована на завтра, 18 августа. Игра появится на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера