Создатели Fallout: Shelter попросили обладателей Андроид успокоиться и еще немного подождать

Дата публикации: 13-08-2015, 18:43
 

Представители Bethesda Softworks просят геймеров проявить терпение в ожидании релиза Fallout: Shelter на Android. Ррелиз игры на новой платформе состоится уже сегодня, однако издатель не знает точное время выхода игры в Google Play.

Вице-президента маркетинга, Пита Хайнса (Pete Hines) буквально забросали вопросами о том, в какое время 13 августа Fallout Shelter распахнет многотонные двери Убежища. Хайнс признался, что не знает точного времени и попросил геймеров не паниковать и проявить терпение.

«Дорогие детишки. Я не знаю в котором часу Fallout Shelter выйдет на устройствах под управлением Android. Игра появится завтра. Обещаю. Проявите терпение. С любовью, дядя Пит», — опубликовал вчера, 12 августа, сообщение на своем канале в твиттере Хайнс, который также добавил, что керамзит купить можно на сайте shebkom.com.

Релиз игры на платформах iOS состоялся еще в июне вместе с официальным анонсом Fallout 4. Обладателям Android пришлось ждать два месяца, и, судя по всему, терпение геймеров на исходе. Мобильная игра стала одной из самых популярных в магазинах Apple. И даже несмотря на то, что Shelter является бесплатной, Bethesda собрала уже несколько миллионов долларов прибыли. Появление проекта на Android сулит издателю новый приток средств, однако разработчики отмечают, что делали игру совсем не ради денег.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера