К игре Call of Duty: Black Ops III открылось бета-тестирование

Дата публикации: 13-08-2015, 18:17
 

Компания Activision выпустила новый трейлер к игре Call of Duty: Black Ops III. С помощью нового ролика разработчики зазывают игроков на бета-тестирование многопользовательского режима шутера.

«Станьте одним из первых, кто опробует геймплей Call of Duty: Black Ops III на стадии бета-тестирования многопользовательских режимов. Оцените новое оружие, геймплей и систему Специалиста, изучите новую механику кастомизации оружия вместе с возможностью его разукрашивания», — говорится в описании ролика.

В бета-версии игры фанатам предоставят доступ к 7 игровым режимам на 3 различных картах. В дальнейшем разработчики планируют пополнить доступ к режимам и картам. Игроки также смогут изучить 8 различных специальностей персонажей, а также оценить новую футуристичную систему передвижения. Рекомендуем вам купить Psn аккаунты недорого здесь https://megakeys.ru/22380_akkauntyi-psn/.

По данным Gamebomb.ru, для пользователей PlayStation 4 тестирование пройдет с 19 августа по 23 августа. Обладатели Xbox One и PC смогут оценить игру немного позже — с 26 по 30 августа. В настоящий момент, единственным способом оказаться в рядах участников тестирования является предварительный заказ игры. Бета-тестирование для пользователей Xbox 360 и PlayStation 3 проводиться не будет.

Дата выхода Call of Duty: Black Ops III назначена на 6 ноября 2015 года. Игра поступит в продажу на старых и новых консолях, а также на PC.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера