Бесплатные космические баталии организовали создатели Star Citizen

Дата публикации: 13-08-2015, 13:38
 

Команда Cloud Imperium Games предлагает геймерам бесплатно опробовать свою амбициозную космическую игру Star Citizen. Разработчики предлагают всем желающим поучаствовать в космических сражениях.

Разработчики выпустили модуль Arena Commander для бесплатного скачивания. В настоящий момент модуль находится на стадии бета-тестирования. Здесь игроки могут поучаствовать в перестрелках с ботами или с другими игроками. Акцию запустил по случаю выставки Gamescom 2015, поэтому для получения доступа к модулю необходимо ввести код GAMESCOM2015. Скачать модуль можно на официальном сайте игры. Наслаждаться полетами можно вплоть до 19 августа. Кстати, узнать подробнее про выплату роялти вы сможете на сайте ibfsunited.com.

В целом игра Star Ctizien находится на альфа-тестировании. Геймеры собрали команде на разработку игры сумму в 87 миллионов долларов. Средства на финансирование проекта команда собирает с помощью продажи различных видов кораблей, которые автоматически гарантируют геймерам доступ ко всему игровому контенту.

На выставке Gamescom 2015 разработчики рассказали, что в игре появятся новые корабли — огромные межзвездные суда с многочисленным экипажем на борту. В игре появится социальный модуль в виде баров и прочих заведений, где игроки могут пообщаться, скоротать время до следующего полета и даже потанцевать.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера