EA объявила дату выхода Battlefield 5

Дата публикации: 31-07-2015, 21:20
 

Главный финдиректор компании EA на встрече с инвесторами сообщил, что дата официального релиза пятой части Бателфилд запланирована на 2016 год.

«В ближайшей перспективе мы хотим сделать ставку на шутеры от 1-ого лица. Наш портфель будет состоять преимущественно из них. В 2015 году все внимание будет уделено игре Стар Ворс: Бателфронт. А в 2016 – игре Бателфилд», - поделился с порталом AppDaily Б. Йоргенсен.

Ранее исполнительный директор Э. Уилсон заявлял, что новый контент для Бателфилд 4 будет выпускаться как минимум в течение одного года после выхода игры. Также Уилсон добавил, чтоб разработчики «проследят за тем, чтобы у геймеров было достаточно времени между релизами для полного изучения игрового мира и ознакомления со всеми новшествами».

Как уже упоминалось, в настоящий момент команда разработчиков DICE трудится над Стар Ворс: Бателфронт. Представители EA сообщают, что количество предзаказов игры превосходит все мыслимые ожидания. Аналитики прогнозируют, что к концу марта следующего года будет продано 10 млн копий игры.

Релиз Бателфронт запланирован на 17.11.2015 г. Игра выйдет на игровых платформах Xbox One, PS4 и ПК.
 
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера