ПК-версию Batman: Arkham Knight взломали полностью

Дата публикации: 30-07-2015, 01:42
 

Виват, геймеры! Итальянцам удалось полностью взломать защиту ПК-версии игры про Бэтмена. Взломанную версию Бэтмен: Аркхем Кнайт уже можно скачать на торрент-трекерах.

Чуть более месяца понадобилось CPY на окончательный взлом защиты игры. Примечательно, что компания Rocksteady Studios оснастила игру непревзойденной защитой. Многие считали, что сломать ее невозможно, другие отмечали, что если и удастся обойти защиту, то только благодаря использованию специального эмулятора, который по факту лишь обманывал программу, но не взламывал ее.

По данным AppDaily, у команды CPY также получилось взломать игру Лорд оф Фален спустя 10 месяцев после ее официального релиза. Некоторые геймеры все же советуют пока не скачивать взломанную версию игры, а дождаться официального патча с многочисленными исправлениями багов игры.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера