Суперзлодей Джокер пополнил ряды GTA V

Дата публикации: 27-07-2015, 16:52
 

Суперзлодей Джокер пополнил ряды GTA V

Моддеры порадовали поклонников ГТА 5 включением в игру нового суперзлодея – небезызвестного Джокера, засветившегося в играх про Бэтмена.

Своему появлению Джокер обязан двум пользователям под никами Play’n’Roll и Ms7mido, которые просто-напросто наложили скин Джокера на скин Тревора Филлипса. Моды с говорящим названием Joker позволили сотворить идеальную копию известного злодея. Любимец публики Тревор как нельзя лучше подошел на эту роль. А его склонность к психопатии настолько хорошо вписалась в общий образ, что геймеры уже успели окрестить двух героев братьями по разуму.

Многие сошлись во мнении, что Филлипс является лучшим кандидатом на роль Джокера. Чтобы показать поразительное сходство двух персонажей пользователь berduu сделал несколько скриншотов, на которых четко проглядывается сходство двух злодеев. Темные тона игрового мира делают атмосферу пугающей и таинственной, не давая повода усомниться в существовании Джокера в GTA 5. Кстати, тут https://ofx.to/ вы можете посмотреть онлайн-фильмы в хорошем качестве.

Благодаря небывалой популярности 5-ой части GTA моддеры взялись за игру основательно. Новые супергерои уже готовятся пополнить стройные ряды персонажей ГТА 5. Последними добавленными персонажами стали Железный человек и Гордон Фримен. Моддеры даже умудряются переносить в игру целые города. Например, им удалось воссоздать 2 города из прошлых частей GTA V.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера