Геймер обнаружил в игре The Elder Scrolls V: Skyrim новые возможности

Дата публикации: 26-07-2015, 21:55
 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim была представлена в 2011 году. Однако доселе неизвестные возможности один из фанатов серии обнаружил только сейчас.

Игрок vagonumero12 обнаружил, что в Скайрим есть привидения. Оказалось, что компания Bethesda убрала эту функцию из игры, однако благодаря предприимчивым программистам этот элемент получилось вернуть в Скайрим.

«Когда неигровые персонажи покидают этот мир, появляется шанс лицезреть их в виде привидений, которые сопровождают своих близ ких на протяжении всей игры. Однако населить Скайрим привидениями не получится, ведь система применима только к обычным неигровым персонажам. В игре также существует возможность сожалеть об утрате. Когда персонаж отходит в мир иной, его близкие будут оплакивать его, постоянно упоминая об этом во время разговоров с главным героем» - поделился моддер своими открытиями. Рекомендуем вам мортал комбат души купить.

Тем, кто хочет воочию убедиться в наличии привидений, рекомендуем скачать специальный мод. Что интересно, актеры даже озвучили вдовцов, поэтому у игроков появляется отличный шанс пообщаться с ними. По данным APPDAILY команда Bethesda изначально хотела придать смерти большее значение, но потом по какой-то причине передумала.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера