Геймеры пригрозили уйти из LoL после обновления Dota 2 Reborn

Дата публикации: 21-06-2015, 00:07
 

Геймеры пригрозили уйти из LoL после обновления Dota 2 Reborn

Фанаты LoL хотят переметнуться в стан прямого конкурента игры – DOTA 2. После того, как компания Valve представила перечень обновлений для Доты, фанаты League of Legends позавидовали столь интенсивному развитию проекта и стали задавать команде разработчиков Riot Games прямые вопросы о том, как конкуренту удалось так модифицировать игру.

С момента представления LoL в 2009 г. разработчики на протяжении последних шести лет только и занимались тем, что пополняли игру обновлениями. В игре появился внушительный список новых персонажей, предметов и различного контента. Однако фанаты игры ожидали несколько других изменений. В список нереализованных пожеланий вошли: разнообразные переработки чемпионов, реализация реплеев, трибунал, клиент для Mac и полноценное обновление основного клиента.

Один из раздосадованных фанатов LoL пишет, что разработчики плохо обращаются со своими фанатами и заставляют их находиться в полнейшем радиомолчании. Он сетует на то, что большинство обновлений – это всего лишь новые скины. Такое отношение выглядит как самая настоящая пощечина. В то время, как прямой конкурент игры делает все возможное, чтобы не только сохранить свою целевую аудиторию, но и приумножить ее.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера